Характеристики Xiaomi SU7 Ultra
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
8 889 460 ₽
Специальные условия на покупку Xiaomi SU7 Ultra
Мощность Max
1548 л/с
Расход на 100 км
л
Разгон до 100 км/ч
2.1 с.
Макс. скорость
350 км/ч
Сяоми Эс Ю 7 ультра Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1548 л.с. AT 4WD |
|---|---|
| Тип двигателя: | Электрический |
| Расположение двигателя: | - |
| Марка топлива: | - |
| Количество цилиндров: | - |
| Расположение цилиндров: | - |
| Система питания двигателя: | - |
| Тип наддува: | - |
| Объём двигателя: | - |
| Мощность: | 1548 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 1138 кВт |
| Емкость батареи: | 93 кВт⋅ч |
| Запас хода на электричестве: | 630 км |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | 0.11 ч |
| Разгон до 100км/час: | 2.1 с |
| Максимальная скорость: | 350 км/ч |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | - |
| Объем топливного бака: | - |
| Длина: | 5070 мм |
| Ширина: | 1970 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Колёсная база: | 3000 мм |
| Клиренс: | - |
| Масса: | 2360 кг |
| Объём багажника: | 559 л |
| Трансмиссия: | Автомат |
| Привод: | Полный |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Керамические вентилируемые |
| Задние тормоза: | Керамические вентилируемые |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 3 года или 100 000 км пробег |
Аналоги за те же деньги
2 974 460 ₽
40 583 ₽/мес.
2 589 460 ₽
35 330 ₽/мес.
2 803 460 ₽
38 250 ₽/мес.
2 889 460 ₽
39 423 ₽/мес.
2 733 460 ₽
37 295 ₽/мес.
2 694 460 ₽
36 763 ₽/мес.
2 971 460 ₽
40 542 ₽/мес.
2 528 460 ₽
34 498 ₽/мес.
2 949 360 ₽
40 241 ₽/мес.
2 575 360 ₽
35 138 ₽/мес.
2 789 460 ₽
38 059 ₽/мес.
2 979 450 ₽
40 651 ₽/мес.
2 923 460 ₽
39 887 ₽/мес.
2 957 450 ₽
40 351 ₽/мес.
Скоро в продаже
2 684 460 ₽
36 626 ₽/мес.
2 929 460 ₽
39 969 ₽/мес.
2 569 460 ₽
35 057 ₽/мес.
2 919 460 ₽
39 833 ₽/мес.
2 607 460 ₽
35 576 ₽/мес.
2 590 450 ₽
35 344 ₽/мес.
2 889 460 ₽
39 423 ₽/мес.
2 749 460 ₽
37 513 ₽/мес.
2 684 460 ₽
36 626 ₽/мес.
2 838 460 ₽
38 727 ₽/мес.
Другие седаны
877 365 ₽
11 971 ₽/мес.
384 460 ₽
5 245 ₽/мес.
574 960 ₽
7 845 ₽/мес.
760 360 ₽
10 374 ₽/мес.
1 425 060 ₽
19 443 ₽/мес.
1 116 310 ₽
15 231 ₽/мес.
429 360 ₽
5 858 ₽/мес.
1 832 460 ₽
25 002 ₽/мес.
1 473 460 ₽
20 104 ₽/мес.
504 460 ₽
6 883 ₽/мес.
3 539 460 ₽
48 292 ₽/мес.
2 149 460 ₽
29 327 ₽/мес.
1 563 460 ₽
21 332 ₽/мес.
530 460 ₽
7 237 ₽/мес.
829 360 ₽
11 316 ₽/мес.
1 258 460 ₽
17 170 ₽/мес.
789 460 ₽
10 771 ₽/мес.
444 360 ₽
6 063 ₽/мес.
939 460 ₽
12 818 ₽/мес.
1 949 460 ₽
26 598 ₽/мес.
697 615 ₽
9 518 ₽/мес.
2 528 460 ₽
34 498 ₽/мес.
1 881 460 ₽
25 670 ₽/мес.
1 507 460 ₽
20 567 ₽/мес.
995 360 ₽
13 581 ₽/мес.