Характеристики Lada Granta Sportline
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 25 Мая
1 070 160 ₽
Специальные условия на покупку Lada Granta Sportline
Ключевые характеристики
Лада Гранта Спортлайн Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1.6 106 л. с. 5MT 2WD |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 95 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | Распределенный впрыск |
| Тип наддува: | - |
| Объём двигателя: | 1596 |
| Мощность: | 106 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | - |
| Емкость батареи: | - |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | 10.5 с |
| Максимальная скорость: | 184 км/ч |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | 6.5/100км |
| Объем топливного бака: | 50 л |
| Длина: | 4280 мм |
| Ширина: | 1700 мм |
| Высота: | 1450 мм |
| Колёсная база: | 2476 мм |
| Клиренс: | 162 мм |
| Масса: | 1075 кг |
| Объём багажника: | 520 л |
| Трансмиссия: | Механическая |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, типа Макферсон, пружинная, с газонаполненными телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Задняя подвеска: | Полузависимая, рычажная, пружинная, с газонаполненными телескопическими амортизаторами |
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
Все автомобили Lada в наличии
Скоро в продаже
444 360 ₽
6 063 ₽/мес.
469 035 ₽
6 399 ₽/мес.
592 415 ₽
8 083 ₽/мес.
697 615 ₽
9 518 ₽/мес.
731 965 ₽
9 987 ₽/мес.
801 115 ₽
10 930 ₽/мес.
796 115 ₽
10 862 ₽/мес.
740 360 ₽
10 101 ₽/мес.
828 460 ₽
11 303 ₽/мес.
877 365 ₽
11 971 ₽/мес.
916 460 ₽
12 504 ₽/мес.
976 760 ₽
13 327 ₽/мес.
1 103 660 ₽
15 058 ₽/мес.
1 111 260 ₽
15 162 ₽/мес.
1 116 310 ₽
15 231 ₽/мес.
1 166 460 ₽
15 915 ₽/мес.
1 224 310 ₽
16 704 ₽/мес.
1 296 460 ₽
17 689 ₽/мес.
1 049 460 ₽
14 319 ₽/мес.
1 269 460 ₽
17 320 ₽/мес.
1 190 265 ₽
16 240 ₽/мес.
1 373 460 ₽
18 739 ₽/мес.
1 258 460 ₽
17 170 ₽/мес.
1 378 460 ₽
18 807 ₽/мес.
1 642 265 ₽
22 407 ₽/мес.
1 790 010 ₽
24 423 ₽/мес.
1 892 460 ₽
25 820 ₽/мес.
2 032 460 ₽
27 730 ₽/мес.
2 248 460 ₽
30 678 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
1 000 460 ₽
13 650 ₽/мес.
1 049 460 ₽
14 319 ₽/мес.
1 033 460 ₽
14 100 ₽/мес.
1 084 460 ₽
14 796 ₽/мес.
1 073 460 ₽
14 646 ₽/мес.
Другие седаны
2 459 460 ₽
33 556 ₽/мес.
1 668 460 ₽
22 764 ₽/мес.
Скоро в продаже
1 279 360 ₽
17 455 ₽/мес.
1 169 360 ₽
15 955 ₽/мес.
2 239 360 ₽
30 553 ₽/мес.
2 344 460 ₽
31 987 ₽/мес.
2 919 360 ₽
39 831 ₽/мес.
1 563 460 ₽
21 332 ₽/мес.
384 460 ₽
5 245 ₽/мес.
574 960 ₽
7 845 ₽/мес.
760 360 ₽
10 374 ₽/мес.
1 425 060 ₽
19 443 ₽/мес.
1 389 450 ₽
18 957 ₽/мес.
2 821 450 ₽
38 495 ₽/мес.
2 528 460 ₽
34 498 ₽/мес.
1 507 460 ₽
20 567 ₽/мес.
1 824 460 ₽
24 893 ₽/мес.
3 563 460 ₽
48 619 ₽/мес.
829 360 ₽
11 316 ₽/мес.
1 999 360 ₽
27 279 ₽/мес.
3 174 360 ₽
43 310 ₽/мес.
1 494 360 ₽
20 389 ₽/мес.
6 324 360 ₽
86 288 ₽/мес.
429 360 ₽
5 858 ₽/мес.