Новый
UMO 5 2025-2026г 0л 204л.с. (id:3228)
в Сыктывкаре
Скоро в продаже
Предзаказ
Варианты комплектаций
UMO 5
Базовая комплектация
- Антиблокировочная система (ABS)
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Ассистент движения в пробке
- Блокировка замков задних дверей
- Датчик давления в шинах
- Крепление детского кресла (задний ряд) ISOFIX
- Подушка безопасности водителя
- Подушка безопасности пассажира
- Подушки безопасности оконные (шторки)
- Система помощи при старте в гору (HSA)
- Система помощи при торможении (BAS; EBD)
- Система предотвращения столкновения
- Система предупреждения о выезде из полосы
- Система предупреждения о столкновении
- Система стабилизации (ESP)
- Система удержания в полосе
- ЭРА-ГЛОНАСС
- Адаптивный круиз-контроль
- Активный усилитель руля
- Камеры кругового обзора
- Климат-контроль 1-зонный
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Парктроник задний
- Парктроник передний
- Система доступа без ключа
- Электронная приборная панель
- Электропривод зеркал
- Электроскладывание зеркал
- Электростеклоподъемники задние
- Электростеклоподъемники передние
- Вентиляция передних сидений
- Декоративная подсветка салона
- Обогрев рулевого колеса
- Передний центральный подлокотник
- Подогрев задних сидений
- Подогрев передних сидений
- Складывающееся заднее сиденье
- Электрорегулировка передних сидений
- Аудиосистема
- Голосовое управление
- Дистанционное управление автомобилем
- Мультимедиа система с ЖК-экраном
- Навигационная система
- Розетка 12V
- Яндекс Авто
- Bluetooth
- USB
- Датчик дождя
- Датчик света
- Светодиодные фары
- Электрообогрев боковых зеркал
- Электрообогрев лобового стекла
- Электрообогрев форсунок стеклоомывателей
- Диски 17
- Легкосплавные диски
- Сигнализация
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 204 л.с. AT |
|---|---|
| Тип двигателя: | Электрический |
| Расположение двигателя: | - |
| Марка топлива: | - |
| Количество цилиндров: | - |
| Расположение цилиндров: | - |
| Система питания двигателя: | - |
| Тип наддува: | - |
| Объём двигателя: | - |
| Мощность: | 204 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 150 кВт |
| Емкость батареи: | 63 кВт⋅ч |
| Запас хода на электричестве: | 420 км |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | 1 ч |
| Разгон до 100км/час: | 8.5 с |
| Максимальная скорость: | 160 км/ч |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | - |
| Объем топливного бака: | - |
| Длина: | 4535 мм |
| Ширина: | 1870 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Колёсная база: | 2750 мм |
| Клиренс: | 150 мм |
| Масса: | 1735 кг |
| Объём багажника: | 405 л |
| Трансмиссия: | Автоматическая |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Производство: | Россия |
Выберите комплектацию для сравнения:
| Опция | UMO 5 |
|---|---|
| Антиблокировочная система (ABS) | + |
| Антипробуксовочная система (ASR) | + |
| Ассистент движения в пробке | + |
| Блокировка замков задних дверей | + |
| Датчик давления в шинах | + |
| Крепление детского кресла (задний ряд) ISOFIX | + |
| Подушка безопасности водителя | + |
| Подушка безопасности пассажира | + |
| Подушки безопасности оконные (шторки) | + |
| Система помощи при старте в гору (HSA) | + |
| Система помощи при торможении (BAS; EBD) | + |
| Система предотвращения столкновения | + |
| Система предупреждения о выезде из полосы | + |
| Система предупреждения о столкновении | + |
| Система стабилизации (ESP) | + |
| Система удержания в полосе | + |
| ЭРА-ГЛОНАСС | + |
| Адаптивный круиз-контроль | + |
| Активный усилитель руля | + |
| Камеры кругового обзора | + |
| Климат-контроль 1-зонный | + |
| Мультифункциональное рулевое колесо | + |
| Парктроник задний | + |
| Парктроник передний | + |
| Система доступа без ключа | + |
| Электронная приборная панель | + |
| Электропривод зеркал | + |
| Электроскладывание зеркал | + |
| Электростеклоподъемники задние | + |
| Электростеклоподъемники передние | + |
| Вентиляция передних сидений | + |
| Декоративная подсветка салона | + |
| Обогрев рулевого колеса | + |
| Передний центральный подлокотник | + |
| Подогрев задних сидений | + |
| Подогрев передних сидений | + |
| Складывающееся заднее сиденье | + |
| Электрорегулировка передних сидений | + |
| Аудиосистема | + |
| Голосовое управление | + |
| Дистанционное управление автомобилем | + |
| Мультимедиа система с ЖК-экраном | + |
| Навигационная система | + |
| Розетка 12V | + |
| Яндекс Авто | + |
| Bluetooth | + |
| USB | + |
| Датчик дождя | + |
| Датчик света | + |
| Светодиодные фары | + |
| Электрообогрев боковых зеркал | + |
| Электрообогрев лобового стекла | + |
| Электрообогрев форсунок стеклоомывателей | + |
| Диски 17 | + |
| Легкосплавные диски | + |
| Сигнализация | + |
Примерные расходы за первый год владения автомобилем:
13 260 ₽
-297 ₽
Всего:
Веские причины приехать к нам из Сыктывкара
Дополнительные скидки
Мы регулярно проводим скидочные акции на автомобили и поэтому имеем возможность предложить Вам авто по самой выгодной цене
Компенсация проезда!
Мы компенсируем вам проезд из г. Сыктывкара до автосалона Центральный в Москве в размере 10 000 ₽.
47 банков-партнёров
Большое количество банков-партнеров позволят Вам выбрать автокредит на подходящих условиях
Дарим подарки!
Для всех, купивших автомобиль в нашем салоне мы приготовили подарки - комплект зимней резины с дисками или полный бак бензина на выбор
Банки партнеры:
Другие внедорожники
977 360 ₽
13 335 ₽/мес.
731 965 ₽
9 987 ₽/мес.
592 415 ₽
8 083 ₽/мес.
409 360 ₽
5 585 ₽/мес.
3 664 460 ₽
49 997 ₽/мес.
3 189 460 ₽
43 516 ₽/мес.
2 974 460 ₽
40 583 ₽/мес.
2 589 460 ₽
35 330 ₽/мес.
3 059 460 ₽
41 743 ₽/мес.
1 483 460 ₽
20 240 ₽/мес.
1 403 460 ₽
19 149 ₽/мес.
677 460 ₽
9 243 ₽/мес.
1 151 460 ₽
15 710 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
3 508 460 ₽
47 869 ₽/мес.
4 744 460 ₽
64 733 ₽/мес.
845 360 ₽
11 534 ₽/мес.
13 164 460 ₽
179 613 ₽/мес.
1 000 460 ₽
13 650 ₽/мес.
484 360 ₽
6 609 ₽/мес.
3 533 460 ₽
48 210 ₽/мес.
1 492 960 ₽
20 370 ₽/мес.
4 174 460 ₽
56 956 ₽/мес.
3 949 460 ₽
53 886 ₽/мес.
1 111 260 ₽
15 162 ₽/мес.