Характеристики Renault Duster
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 25 Мая
2 589 460 ₽
Специальные условия на покупку Renault Duster
Ключевые характеристики
Рено Дастер Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1.6h AT 145 л.с. |
|---|---|
| Тип двигателя: | Гибридный |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 95 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | Распределенный впрыск |
| Тип наддува: | - |
| Объём двигателя: | 1598 |
| Мощность: | 145 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 105 кВт |
| Емкость батареи: | 1 кВт⋅ч |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | 10.1 с |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
| Расход в городском цикле: | 4.5/100км |
| Расход в загородном цикле: | 4.4/100км |
| Расход в смешанном цикле: | 5.0/100км |
| Объем топливного бака: | 50 л |
| Длина: | 4343 мм |
| Ширина: | 1921 мм |
| Высота: | 1656 мм |
| Колёсная база: | 2657 мм |
| Клиренс: | 209 мм |
| Масса: | 1380 кг |
| Объём багажника: | 496 л |
| Трансмиссия: | Автоматическая |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Барабанные |
| Производство: | Москва |
| Гарантия: | 3 года или 100 000 км пробега |
Все автомобили Renault в наличии
989 460 ₽
13 500 ₽/мес.
939 460 ₽
12 818 ₽/мес.
1 139 460 ₽
15 547 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
789 460 ₽
10 771 ₽/мес.
1 589 460 ₽
21 686 ₽/мес.
3 249 460 ₽
44 335 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
2 149 460 ₽
29 327 ₽/мес.
2 058 460 ₽
28 085 ₽/мес.
2 351 450 ₽
32 083 ₽/мес.
2 148 460 ₽
29 313 ₽/мес.
2 380 460 ₽
32 479 ₽/мес.
2 463 460 ₽
33 611 ₽/мес.
2 083 360 ₽
28 425 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
2 439 460 ₽
33 284 ₽/мес.
2 243 460 ₽
30 609 ₽/мес.
2 333 460 ₽
31 837 ₽/мес.
2 389 460 ₽
32 601 ₽/мес.
2 329 460 ₽
31 783 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
2 099 360 ₽
28 643 ₽/мес.
2 433 460 ₽
33 202 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 319 460 ₽
31 646 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
2 239 360 ₽
30 553 ₽/мес.
2 254 360 ₽
30 758 ₽/мес.
2 344 460 ₽
31 987 ₽/мес.
2 249 360 ₽
30 690 ₽/мес.
2 086 460 ₽
28 467 ₽/мес.
2 483 460 ₽
33 884 ₽/мес.
Другие внедорожники
977 360 ₽
13 335 ₽/мес.
1 188 460 ₽
16 215 ₽/мес.
2 619 460 ₽
35 739 ₽/мес.
1 499 460 ₽
20 458 ₽/мес.
2 269 460 ₽
30 964 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
Скоро в продаже
2 388 460 ₽
32 588 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
3 009 360 ₽
41 059 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
3 113 460 ₽
42 479 ₽/мес.
Скоро в продаже
4 429 360 ₽
60 433 ₽/мес.
4 264 360 ₽
58 182 ₽/мес.
1 979 360 ₽
27 006 ₽/мес.
3 839 360 ₽
52 383 ₽/мес.
2 589 360 ₽
35 329 ₽/мес.
2 969 360 ₽
40 513 ₽/мес.
2 854 460 ₽
38 946 ₽/мес.
Скоро в продаже
1 322 460 ₽
18 043 ₽/мес.