Новый
Omoda E5 2025-2026г 0л 204л.с. (id:2973)
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Серый
Скоро в продаже
Предзаказ
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | AT 204 л.с. |
|---|---|
| Тип двигателя: | Электрический |
| Расположение двигателя: | - |
| Марка топлива: | - |
| Количество цилиндров: | - |
| Расположение цилиндров: | - |
| Система питания двигателя: | - |
| Тип наддува: | - |
| Объём двигателя: | - |
| Мощность: | 204 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 150 кВт |
| Емкость батареи: | 61 кВт⋅ч |
| Запас хода на электричестве: | 430 км |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | 0.28 ч |
| Разгон до 100км/час: | 7.2 с |
| Максимальная скорость: | 172 км/ч |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | - |
| Объем топливного бака: | - |
| Длина: | 4424 мм |
| Ширина: | 1830 мм |
| Высота: | 1588 мм |
| Колёсная база: | 2630 мм |
| Клиренс: | - |
| Масса: | 1710 кг |
| Объём багажника: | 380 л |
| Трансмиссия: | Автомат |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Производство: | Китай |
Выберите комплектацию для сравнения:
| Опция | BX | EX |
|---|
Примерные расходы за первый год владения автомобилем:
13 260 ₽
-297 ₽
Всего:
Веские причины приехать к нам из Сыктывкара
Дополнительные скидки
Мы регулярно проводим скидочные акции на автомобили и поэтому имеем возможность предложить Вам авто по самой выгодной цене
Компенсация проезда!
Мы компенсируем вам проезд из г. Сыктывкара до автосалона Центральный в Москве в размере 10 000 ₽.
47 банков-партнёров
Большое количество банков-партнеров позволят Вам выбрать автокредит на подходящих условиях
Дарим подарки!
Для всех, купивших автомобиль в нашем салоне мы приготовили подарки - комплект зимней резины с дисками или полный бак бензина на выбор
Банки партнеры:
Другие внедорожники
977 360 ₽
13 335 ₽/мес.
1 188 460 ₽
16 215 ₽/мес.
2 619 460 ₽
35 739 ₽/мес.
1 499 460 ₽
20 458 ₽/мес.
2 269 460 ₽
30 964 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
Скоро в продаже
2 388 460 ₽
32 588 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
3 009 360 ₽
41 059 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
3 113 460 ₽
42 479 ₽/мес.
Скоро в продаже
4 429 360 ₽
60 433 ₽/мес.
4 264 360 ₽
58 182 ₽/мес.
1 979 360 ₽
27 006 ₽/мес.
3 839 360 ₽
52 383 ₽/мес.
2 589 360 ₽
35 329 ₽/мес.
2 969 360 ₽
40 513 ₽/мес.
2 854 460 ₽
38 946 ₽/мес.
Скоро в продаже
1 322 460 ₽
18 043 ₽/мес.