Характеристики KIA Ceed
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
1 679 360 ₽
Специальные условия на покупку Kia Ceed New
Мощность Max
128 л/с
Расход на 100 км
5.8-9.8 л
Разгон до 100 км/ч
11.8 с.
Макс. скорость
192 км/ч
Киа Сид Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1.6 MPI 128 л.c. 6AT |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 92 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | Распределенный впрыск |
| Тип наддува: | - |
| Объём двигателя: | 1591 |
| Мощность: | 128 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 94 кВт |
| Емкость батареи: | - |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | 11.8 с |
| Максимальная скорость: | 192 км/ч |
| Расход в городском цикле: | 9.8/100км |
| Расход в загородном цикле: | 5.8/100км |
| Расход в смешанном цикле: | 7.2/100км |
| Объем топливного бака: | 50 л |
| Длина: | 4600 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Колёсная база: | 2650 мм |
| Клиренс: | 150 мм |
| Масса: | 1269 кг |
| Объём багажника: | 625 л |
| Трансмиссия: | Автомат |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Производство: | Япония |
| Гарантия: | 5 лет или 150 000 км пробега |
Все автомобили Kia в наличии
739 360 ₽
10 088 ₽/мес.
829 360 ₽
11 316 ₽/мес.
954 360 ₽
13 021 ₽/мес.
1 289 360 ₽
17 592 ₽/мес.
1 409 360 ₽
19 229 ₽/мес.
1 494 360 ₽
20 389 ₽/мес.
1 624 360 ₽
22 162 ₽/мес.
1 999 360 ₽
27 279 ₽/мес.
2 254 360 ₽
30 758 ₽/мес.
2 949 360 ₽
40 241 ₽/мес.
3 174 360 ₽
43 310 ₽/мес.
3 269 360 ₽
44 607 ₽/мес.
4 789 360 ₽
65 345 ₽/мес.
6 324 360 ₽
86 288 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
1 563 460 ₽
21 332 ₽/мес.
1 589 460 ₽
21 686 ₽/мес.
1 507 460 ₽
20 567 ₽/мес.
1 642 265 ₽
22 407 ₽/мес.
1 616 450 ₽
22 055 ₽/мес.
1 639 460 ₽
22 368 ₽/мес.
1 513 460 ₽
20 649 ₽/мес.
1 624 360 ₽
22 162 ₽/мес.
1 623 460 ₽
22 150 ₽/мес.
1 589 360 ₽
21 685 ₽/мес.
1 510 460 ₽
20 608 ₽/мес.
1 604 460 ₽
21 891 ₽/мес.
1 569 460 ₽
21 413 ₽/мес.
1 533 460 ₽
20 922 ₽/мес.
1 616 460 ₽
22 055 ₽/мес.
1 694 460 ₽
23 119 ₽/мес.
1 588 460 ₽
21 673 ₽/мес.
1 668 460 ₽
22 764 ₽/мес.
1 589 460 ₽
21 686 ₽/мес.
1 638 460 ₽
22 355 ₽/мес.
1 499 460 ₽
20 458 ₽/мес.
1 639 460 ₽
22 368 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
1 689 460 ₽
23 051 ₽/мес.
1 589 460 ₽
21 686 ₽/мес.
Другие хэтчбеки
414 460 ₽
5 655 ₽/мес.
561 960 ₽
7 667 ₽/мес.
747 360 ₽
10 197 ₽/мес.
739 360 ₽
10 088 ₽/мес.
562 460 ₽
7 674 ₽/мес.
989 460 ₽
13 500 ₽/мес.
1 139 460 ₽
15 547 ₽/мес.
3 400 460 ₽
46 395 ₽/мес.
469 035 ₽
6 399 ₽/мес.
828 460 ₽
11 303 ₽/мес.
2 838 460 ₽
38 727 ₽/мес.
3 018 460 ₽
41 183 ₽/мес.
535 460 ₽
7 306 ₽/мес.