Характеристики Jaecoo J6
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
2 279 460 ₽
Специальные условия на покупку Jaecoo J6
Мощность Max
147 л/с
Расход на 100 км
7.5 л
Разгон до 100 км/ч
10.0 с.
Макс. скорость
км/ч
Джей 6 Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1.5 AMT 147 л.с. |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 92 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | Распределенный впрыск |
| Тип наддува: | Турбонаддув |
| Объём двигателя: | 1498 |
| Мощность: | 147 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 108 кВт |
| Емкость батареи: | - |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | 10.0 с |
| Максимальная скорость: | - |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | 7.5/100км |
| Объем топливного бака: | 51 л |
| Длина: | 4509 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Колёсная база: | 2610 мм |
| Клиренс: | 176 мм |
| Масса: | 1439 кг |
| Объём багажника: | 480 л |
| Трансмиссия: | Робот |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 3 года или 100 000 км пробег |
Аналоги за те же деньги
2 189 460 ₽
29 873 ₽/мес.
2 149 460 ₽
29 327 ₽/мес.
2 058 460 ₽
28 085 ₽/мес.
2 351 450 ₽
32 083 ₽/мес.
2 148 460 ₽
29 313 ₽/мес.
2 380 460 ₽
32 479 ₽/мес.
2 463 460 ₽
33 611 ₽/мес.
2 083 360 ₽
28 425 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
2 439 460 ₽
33 284 ₽/мес.
2 243 460 ₽
30 609 ₽/мес.
2 333 460 ₽
31 837 ₽/мес.
2 389 460 ₽
32 601 ₽/мес.
2 329 460 ₽
31 783 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
2 099 360 ₽
28 643 ₽/мес.
2 433 460 ₽
33 202 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 319 460 ₽
31 646 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
2 239 360 ₽
30 553 ₽/мес.
2 254 360 ₽
30 758 ₽/мес.
2 344 460 ₽
31 987 ₽/мес.
2 249 360 ₽
30 690 ₽/мес.
2 086 460 ₽
28 467 ₽/мес.
Другие внедорожники
977 360 ₽
13 335 ₽/мес.
731 965 ₽
9 987 ₽/мес.
592 415 ₽
8 083 ₽/мес.
409 360 ₽
5 585 ₽/мес.
3 664 460 ₽
49 997 ₽/мес.
2 189 460 ₽
29 873 ₽/мес.
2 974 460 ₽
40 583 ₽/мес.
2 589 460 ₽
35 330 ₽/мес.
3 059 460 ₽
41 743 ₽/мес.
1 483 460 ₽
20 240 ₽/мес.
1 403 460 ₽
19 149 ₽/мес.
677 460 ₽
9 243 ₽/мес.
1 151 460 ₽
15 710 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
3 508 460 ₽
47 869 ₽/мес.
4 744 460 ₽
64 733 ₽/мес.
845 360 ₽
11 534 ₽/мес.
3 057 460 ₽
41 715 ₽/мес.
1 000 460 ₽
13 650 ₽/мес.
484 360 ₽
6 609 ₽/мес.
3 533 460 ₽
48 210 ₽/мес.
1 492 960 ₽
20 370 ₽/мес.
4 174 460 ₽
56 956 ₽/мес.
3 949 460 ₽
53 886 ₽/мес.
1 111 260 ₽
15 162 ₽/мес.