Характеристики Hyunday Santa Fe
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
5 189 460 ₽
Специальные условия на покупку Hyundai Santa Fe
Мощность Max
247 л/с
Расход на 100 км
9.4 л
Разгон до 100 км/ч
0.0 с.
Макс. скорость
210 км/ч
Хёндэ Санта Фе Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 2.0 247 л.с. AT |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 95 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | С непосредственным впрыском |
| Тип наддува: | Турбонаддув |
| Объём двигателя: | 1975 |
| Мощность: | 247 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 182 кВт |
| Емкость батареи: | - |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | - |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | 9.4/100км |
| Объем топливного бака: | 67 л |
| Длина: | 4830 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 1720 мм |
| Колёсная база: | 2815 мм |
| Клиренс: | 177 мм |
| Масса: | 1995 кг |
| Объём багажника: | 2046 л |
| Трансмиссия: | Автомат |
| Привод: | Полный |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Все автомобили Hyundai в наличии
1 213 460 ₽
16 556 ₽/мес.
1 507 460 ₽
20 567 ₽/мес.
2 528 460 ₽
34 498 ₽/мес.
1 824 460 ₽
24 893 ₽/мес.
2 239 460 ₽
30 555 ₽/мес.
3 159 460 ₽
43 107 ₽/мес.
3 439 460 ₽
46 927 ₽/мес.
3 563 460 ₽
48 619 ₽/мес.
6 528 460 ₽
89 073 ₽/мес.
7 663 460 ₽
104 559 ₽/мес.
8 579 460 ₽
117 057 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
2 974 460 ₽
40 583 ₽/мес.
2 589 460 ₽
35 330 ₽/мес.
2 803 460 ₽
38 250 ₽/мес.
2 889 460 ₽
39 423 ₽/мес.
2 733 460 ₽
37 295 ₽/мес.
2 694 460 ₽
36 763 ₽/мес.
2 971 460 ₽
40 542 ₽/мес.
2 528 460 ₽
34 498 ₽/мес.
2 949 360 ₽
40 241 ₽/мес.
2 575 360 ₽
35 138 ₽/мес.
2 789 460 ₽
38 059 ₽/мес.
2 979 450 ₽
40 651 ₽/мес.
2 923 460 ₽
39 887 ₽/мес.
2 957 450 ₽
40 351 ₽/мес.
Скоро в продаже
2 684 460 ₽
36 626 ₽/мес.
2 929 460 ₽
39 969 ₽/мес.
2 569 460 ₽
35 057 ₽/мес.
2 919 460 ₽
39 833 ₽/мес.
2 607 460 ₽
35 576 ₽/мес.
2 590 450 ₽
35 344 ₽/мес.
2 889 460 ₽
39 423 ₽/мес.
2 749 460 ₽
37 513 ₽/мес.
2 684 460 ₽
36 626 ₽/мес.
2 838 460 ₽
38 727 ₽/мес.
Другие внедорожники
977 360 ₽
13 335 ₽/мес.
1 188 460 ₽
16 215 ₽/мес.
2 619 460 ₽
35 739 ₽/мес.
1 499 460 ₽
20 458 ₽/мес.
2 269 460 ₽
30 964 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
2 388 460 ₽
32 588 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
3 009 360 ₽
41 059 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
3 113 460 ₽
42 479 ₽/мес.
Скоро в продаже
4 429 360 ₽
60 433 ₽/мес.
4 264 360 ₽
58 182 ₽/мес.
1 979 360 ₽
27 006 ₽/мес.
3 839 360 ₽
52 383 ₽/мес.
2 589 360 ₽
35 329 ₽/мес.
1 322 460 ₽
18 043 ₽/мес.
1 306 460 ₽
17 825 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
1 510 460 ₽
20 608 ₽/мес.