Характеристики Geely New Coolray
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
2 219 450 ₽
Специальные условия на покупку Geely New Coolray
Мощность Max
147 л/с
Расход на 100 км
5.5-7.2 л
Разгон до 100 км/ч
8.1 с.
Макс. скорость
195 км/ч
Джилли Новый Кулрэй Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1.5T 147 л. с. 7DCT 2WD |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 95 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | С непосредственным впрыском |
| Тип наддува: | Турбонаддув |
| Объём двигателя: | 1499 |
| Мощность: | 147 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | - |
| Емкость батареи: | - |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | 8.1 с |
| Максимальная скорость: | 195 км/ч |
| Расход в городском цикле: | 7.2/100км |
| Расход в загородном цикле: | 5.5/100км |
| Расход в смешанном цикле: | 6.1/100км |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1615 мм |
| Колёсная база: | 2600 мм |
| Клиренс: | 180 мм |
| Масса: | 1432 кг |
| Объём багажника: | 330 л |
| Трансмиссия: | Роботизированная |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, типа Макферсон |
| Задняя подвеска: | Полузависимая |
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
Все автомобили Geely в наличии
1 389 450 ₽
18 957 ₽/мес.
1 769 450 ₽
24 142 ₽/мес.
1 616 450 ₽
22 055 ₽/мес.
1 789 450 ₽
24 415 ₽/мес.
2 297 460 ₽
31 346 ₽/мес.
2 488 460 ₽
33 952 ₽/мес.
2 821 450 ₽
38 495 ₽/мес.
2 351 450 ₽
32 083 ₽/мес.
3 659 450 ₽
49 929 ₽/мес.
2 123 450 ₽
28 972 ₽/мес.
2 590 450 ₽
35 344 ₽/мес.
2 957 450 ₽
40 351 ₽/мес.
3 190 450 ₽
43 530 ₽/мес.
2 979 450 ₽
40 651 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
1 832 460 ₽
25 002 ₽/мес.
1 963 460 ₽
26 789 ₽/мес.
1 974 460 ₽
26 939 ₽/мес.
1 949 460 ₽
26 598 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
1 881 460 ₽
25 670 ₽/мес.
1 769 450 ₽
24 142 ₽/мес.
1 943 460 ₽
26 516 ₽/мес.
1 999 360 ₽
27 279 ₽/мес.
1 919 460 ₽
26 189 ₽/мес.
1 888 460 ₽
25 766 ₽/мес.
1 824 460 ₽
24 893 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
1 863 460 ₽
25 425 ₽/мес.
1 773 460 ₽
24 197 ₽/мес.
1 869 460 ₽
25 507 ₽/мес.
1 949 360 ₽
26 597 ₽/мес.
1 788 460 ₽
24 401 ₽/мес.
1 719 460 ₽
23 460 ₽/мес.
1 790 010 ₽
24 423 ₽/мес.
1 909 460 ₽
26 052 ₽/мес.
1 723 460 ₽
23 515 ₽/мес.
1 939 360 ₽
26 460 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
Другие внедорожники
977 360 ₽
13 335 ₽/мес.
1 188 460 ₽
16 215 ₽/мес.
2 619 460 ₽
35 739 ₽/мес.
1 499 460 ₽
20 458 ₽/мес.
2 269 460 ₽
30 964 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
2 388 460 ₽
32 588 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
3 009 360 ₽
41 059 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
3 113 460 ₽
42 479 ₽/мес.
Скоро в продаже
4 429 360 ₽
60 433 ₽/мес.
4 264 360 ₽
58 182 ₽/мес.
1 979 360 ₽
27 006 ₽/мес.
3 839 360 ₽
52 383 ₽/мес.
2 589 360 ₽
35 329 ₽/мес.
1 322 460 ₽
18 043 ₽/мес.
1 306 460 ₽
17 825 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
1 510 460 ₽
20 608 ₽/мес.