Характеристики Geely EX5 EM-i
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
3 659 450 ₽
Специальные условия на покупку Geely EX5 EM-i
Мощность Max
167 л/с
Расход на 100 км
6.2 л
Разгон до 100 км/ч
8.1 с.
Макс. скорость
170 км/ч
Джили Экс5 ИЭМ аи Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1.5h 167 л.с.AT |
|---|---|
| Тип двигателя: | Гибридный |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 92 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | Распределенный впрыск |
| Тип наддува: | - |
| Объём двигателя: | 1499 |
| Мощность: | 167 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | 123 кВт |
| Емкость батареи: | 18 кВт⋅ч |
| Запас хода на электричестве: | 83 км |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | 0.2 ч |
| Разгон до 100км/час: | 8.1 с |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | 6.2/100км |
| Объем топливного бака: | 51 л |
| Длина: | 4740 мм |
| Ширина: | 1905 мм |
| Высота: | 1685 мм |
| Колёсная база: | 2755 мм |
| Клиренс: | 172 мм |
| Масса: | 1805 кг |
| Объём багажника: | 528 л |
| Трансмиссия: | Автоматическая |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Задняя подвеска: | Независимая, пружинная |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Производство: | Китай |
Все автомобили Geely в наличии
1 389 450 ₽
18 957 ₽/мес.
1 769 450 ₽
24 142 ₽/мес.
2 219 450 ₽
30 282 ₽/мес.
1 616 450 ₽
22 055 ₽/мес.
1 789 450 ₽
24 415 ₽/мес.
2 297 460 ₽
31 346 ₽/мес.
2 488 460 ₽
33 952 ₽/мес.
2 821 450 ₽
38 495 ₽/мес.
2 351 450 ₽
32 083 ₽/мес.
2 123 450 ₽
28 972 ₽/мес.
2 590 450 ₽
35 344 ₽/мес.
2 957 450 ₽
40 351 ₽/мес.
3 190 450 ₽
43 530 ₽/мес.
2 979 450 ₽
40 651 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
2 974 460 ₽
40 583 ₽/мес.
2 589 460 ₽
35 330 ₽/мес.
2 803 460 ₽
38 250 ₽/мес.
2 889 460 ₽
39 423 ₽/мес.
2 733 460 ₽
37 295 ₽/мес.
2 694 460 ₽
36 763 ₽/мес.
2 971 460 ₽
40 542 ₽/мес.
2 528 460 ₽
34 498 ₽/мес.
2 949 360 ₽
40 241 ₽/мес.
2 575 360 ₽
35 138 ₽/мес.
2 789 460 ₽
38 059 ₽/мес.
2 979 450 ₽
40 651 ₽/мес.
2 923 460 ₽
39 887 ₽/мес.
2 957 450 ₽
40 351 ₽/мес.
Скоро в продаже
2 684 460 ₽
36 626 ₽/мес.
2 929 460 ₽
39 969 ₽/мес.
2 569 460 ₽
35 057 ₽/мес.
2 919 460 ₽
39 833 ₽/мес.
2 607 460 ₽
35 576 ₽/мес.
2 590 450 ₽
35 344 ₽/мес.
2 889 460 ₽
39 423 ₽/мес.
2 749 460 ₽
37 513 ₽/мес.
2 684 460 ₽
36 626 ₽/мес.
2 838 460 ₽
38 727 ₽/мес.
Другие внедорожники
977 360 ₽
13 335 ₽/мес.
731 965 ₽
9 987 ₽/мес.
592 415 ₽
8 083 ₽/мес.
409 360 ₽
5 585 ₽/мес.
3 664 460 ₽
49 997 ₽/мес.
2 189 460 ₽
29 873 ₽/мес.
2 974 460 ₽
40 583 ₽/мес.
2 589 460 ₽
35 330 ₽/мес.
3 059 460 ₽
41 743 ₽/мес.
1 483 460 ₽
20 240 ₽/мес.
1 403 460 ₽
19 149 ₽/мес.
677 460 ₽
9 243 ₽/мес.
1 151 460 ₽
15 710 ₽/мес.
1 489 460 ₽
20 322 ₽/мес.
3 508 460 ₽
47 869 ₽/мес.
4 744 460 ₽
64 733 ₽/мес.
845 360 ₽
11 534 ₽/мес.
3 057 460 ₽
41 715 ₽/мес.
1 000 460 ₽
13 650 ₽/мес.
484 360 ₽
6 609 ₽/мес.
3 533 460 ₽
48 210 ₽/мес.
1 492 960 ₽
20 370 ₽/мес.
4 174 460 ₽
56 956 ₽/мес.
3 949 460 ₽
53 886 ₽/мес.
1 111 260 ₽
15 162 ₽/мес.