Характеристики Changan Raeton Plus
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
2 344 460 ₽
Специальные условия на покупку Changan Raeton Plus
Мощность Max
188 л/с
Расход на 100 км
л
Разгон до 100 км/ч
0.0 с.
Макс. скорость
км/ч
Чанган Раетон Плюс Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 1.5T 7DCT (188 л.с.) |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Расположение двигателя: | - |
| Марка топлива: |
АИ - 95 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | - |
| Система питания двигателя: | С непосредственным впрыском |
| Тип наддува: | Турбонаддув |
| Объём двигателя: | 1498 |
| Мощность: | 188 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | - |
| Емкость батареи: | - |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | - |
| Максимальная скорость: | - |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | - |
| Объем топливного бака: | 62 л |
| Длина: | 4800 мм |
| Ширина: | 1825 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Колёсная база: | 2770 мм |
| Клиренс: | - |
| Масса: | 1435 кг |
| Объём багажника: | 520 л |
| Трансмиссия: | Роботизированная 7-и ступенчатая |
| Привод: | Передний |
| Передняя подвеска: | Независимая подвеска типа Макферсон |
| Задняя подвеска: | Многорычажная независимая |
| Передние тормоза: | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Производство: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
Официальный сертификат Changan
Все автомобили Changan в наличии
1 169 360 ₽
15 955 ₽/мес.
1 279 360 ₽
17 455 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
2 589 360 ₽
35 329 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 239 360 ₽
30 553 ₽/мес.
2 919 360 ₽
39 831 ₽/мес.
1 949 360 ₽
26 597 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
1 979 360 ₽
27 006 ₽/мес.
2 099 360 ₽
28 643 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
3 224 360 ₽
43 993 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
3 839 360 ₽
52 383 ₽/мес.
Скоро в продаже
3 009 360 ₽
41 059 ₽/мес.
3 113 460 ₽
42 479 ₽/мес.
4 264 360 ₽
58 182 ₽/мес.
4 429 360 ₽
60 433 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
2 189 460 ₽
29 873 ₽/мес.
2 149 460 ₽
29 327 ₽/мес.
2 058 460 ₽
28 085 ₽/мес.
2 351 450 ₽
32 083 ₽/мес.
2 148 460 ₽
29 313 ₽/мес.
2 380 460 ₽
32 479 ₽/мес.
2 463 460 ₽
33 611 ₽/мес.
2 083 360 ₽
28 425 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
2 439 460 ₽
33 284 ₽/мес.
2 243 460 ₽
30 609 ₽/мес.
2 333 460 ₽
31 837 ₽/мес.
2 389 460 ₽
32 601 ₽/мес.
2 329 460 ₽
31 783 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
2 099 360 ₽
28 643 ₽/мес.
2 433 460 ₽
33 202 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 319 460 ₽
31 646 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
2 239 360 ₽
30 553 ₽/мес.
2 254 360 ₽
30 758 ₽/мес.
2 249 360 ₽
30 690 ₽/мес.
2 086 460 ₽
28 467 ₽/мес.
2 488 460 ₽
33 952 ₽/мес.
Другие седаны
2 459 460 ₽
33 556 ₽/мес.
1 668 460 ₽
22 764 ₽/мес.
Скоро в продаже
1 279 360 ₽
17 455 ₽/мес.
1 169 360 ₽
15 955 ₽/мес.
2 239 360 ₽
30 553 ₽/мес.
2 919 360 ₽
39 831 ₽/мес.
1 563 460 ₽
21 332 ₽/мес.
384 460 ₽
5 245 ₽/мес.
574 960 ₽
7 845 ₽/мес.
760 360 ₽
10 374 ₽/мес.
1 425 060 ₽
19 443 ₽/мес.
1 389 450 ₽
18 957 ₽/мес.
2 821 450 ₽
38 495 ₽/мес.
2 528 460 ₽
34 498 ₽/мес.
1 507 460 ₽
20 567 ₽/мес.
1 824 460 ₽
24 893 ₽/мес.
3 563 460 ₽
48 619 ₽/мес.
829 360 ₽
11 316 ₽/мес.
1 999 360 ₽
27 279 ₽/мес.
3 174 360 ₽
43 310 ₽/мес.
1 494 360 ₽
20 389 ₽/мес.
6 324 360 ₽
86 288 ₽/мес.
429 360 ₽
5 858 ₽/мес.
1 832 460 ₽
25 002 ₽/мес.