Характеристики Changan Hunter Plus
в Сыктывкаре
Цвет слева:
Цвет:
Успей до 6 Апреля
1 949 360 ₽
Специальные условия на покупку Changan Hunter Plus
Мощность Max
226 л/с
Расход на 100 км
л
Разгон до 100 км/ч
0.0 с.
Макс. скорость
190 км/ч
Чанган Хантер Плюс Технические характеристики
Выберите модификацию для сравнения:
| Характеристики | 2.0T 226 л. с. 8AT 4WD |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Расположение двигателя: | Поперечное |
| Марка топлива: |
АИ - 92 |
| Количество цилиндров: | 4 |
| Расположение цилиндров: | Рядное |
| Система питания двигателя: | С непосредственным впрыском |
| Тип наддува: | Турбонаддув |
| Объём двигателя: | 1998 |
| Мощность: | 226 л.с |
| Максимальная мощность электродвигателя: | - |
| Емкость батареи: | - |
| Запас хода на электричестве: | - |
| Время зарядки: | - |
| Время зарядки (быстрая): | - |
| Разгон до 100км/час: | - |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
| Расход в городском цикле: | - |
| Расход в загородном цикле: | - |
| Расход в смешанном цикле: | - |
| Объем топливного бака: | 80 л |
| Длина: | 5330 мм |
| Ширина: | 1980 мм |
| Высота: | 1875 мм |
| Колёсная база: | 3180 мм |
| Клиренс: | 225 мм |
| Масса: | 2060 кг |
| Объём багажника: | - |
| Трансмиссия: | Механическая 6-ти ступенчатая |
| Привод: | Полный |
| Передняя подвеска: | Независимая, типа McPherson |
| Задняя подвеска: | Пружинная с гидравлическими телескопическими амортизаторами |
| Передние тормоза: | Дисковые |
| Задние тормоза: | Дисковые |
| Производство: | Китай |
Официальный сертификат Changan
Все автомобили Changan в наличии
1 169 360 ₽
15 955 ₽/мес.
1 279 360 ₽
17 455 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
2 589 360 ₽
35 329 ₽/мес.
2 384 360 ₽
32 532 ₽/мес.
2 344 460 ₽
31 987 ₽/мес.
2 239 360 ₽
30 553 ₽/мес.
2 919 360 ₽
39 831 ₽/мес.
2 300 360 ₽
31 386 ₽/мес.
1 979 360 ₽
27 006 ₽/мес.
2 099 360 ₽
28 643 ₽/мес.
2 079 360 ₽
28 370 ₽/мес.
3 224 360 ₽
43 993 ₽/мес.
2 159 360 ₽
29 462 ₽/мес.
3 839 360 ₽
52 383 ₽/мес.
Скоро в продаже
3 009 360 ₽
41 059 ₽/мес.
3 113 460 ₽
42 479 ₽/мес.
4 264 360 ₽
58 182 ₽/мес.
4 429 360 ₽
60 433 ₽/мес.
Аналоги за те же деньги
1 832 460 ₽
25 002 ₽/мес.
1 963 460 ₽
26 789 ₽/мес.
1 974 460 ₽
26 939 ₽/мес.
1 949 460 ₽
26 598 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
1 881 460 ₽
25 670 ₽/мес.
1 769 450 ₽
24 142 ₽/мес.
1 943 460 ₽
26 516 ₽/мес.
1 999 360 ₽
27 279 ₽/мес.
1 919 460 ₽
26 189 ₽/мес.
1 888 460 ₽
25 766 ₽/мес.
1 824 460 ₽
24 893 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
1 789 460 ₽
24 415 ₽/мес.
1 863 460 ₽
25 425 ₽/мес.
1 773 460 ₽
24 197 ₽/мес.
1 869 460 ₽
25 507 ₽/мес.
1 788 460 ₽
24 401 ₽/мес.
1 719 460 ₽
23 460 ₽/мес.
1 790 010 ₽
24 423 ₽/мес.
1 909 460 ₽
26 052 ₽/мес.
1 723 460 ₽
23 515 ₽/мес.
1 939 360 ₽
26 460 ₽/мес.
1 984 360 ₽
27 074 ₽/мес.
1 752 460 ₽
23 910 ₽/мес.
Другие пикапы
1 209 460 ₽
16 502 ₽/мес.
1 788 460 ₽
24 401 ₽/мес.
2 923 460 ₽
39 887 ₽/мес.
2 483 460 ₽
33 884 ₽/мес.
3 298 460 ₽
45 004 ₽/мес.
6 989 460 ₽
95 363 ₽/мес.
1 188 960 ₽
16 222 ₽/мес.
2 148 460 ₽
29 313 ₽/мес.
2 243 460 ₽
30 609 ₽/мес.
2 463 460 ₽
33 611 ₽/мес.
3 168 460 ₽
43 230 ₽/мес.
1 469 360 ₽
20 048 ₽/мес.
2 749 460 ₽
37 513 ₽/мес.
2 079 460 ₽
28 372 ₽/мес.
2 907 460 ₽
39 669 ₽/мес.
3 547 460 ₽
48 401 ₽/мес.
Скоро в продаже
2 388 460 ₽
32 588 ₽/мес.